ГлавнаяОрганизация питания

Понедельник-пятница с 12 до 17
    +7(383)353-60-83
    Электронная почта для обращений s_73@edu54.ru

Категории детей, имеющих право на бесплатное двухразовое питание и питание для обучающихся на льготных условиях
  • В МБОУ СОШ № 73 организовано питание на льготных условиях обучающихся из многодетных, малоимущих семей, бесплатное двухразовое питание детей со статусом ОВЗ и инвалидов, бесплатное питание обучающихся 1-4 классов.
    Питание предоставляется в заявительном порядке в дни фактического посещения школы обучающимся.
    Родители (законные представители) обучающегося ежегодно подают заявление об обеспечении питанием.
    Родители учащихся из многодетных, малоимущих семей, детей со статусом ОВЗ и инвалидов предоставляют документ, подтверждающий статус.
    Питание предоставляется с 1 числа месяца, следующего за месяцем обращения родителей (законных представителей) обучающегося с заявлением об обеспечении его питанием.

• Заявление на льготное питание (PDF; 333.08 Кб)